Kraftschraubersteckschlüs seleinsatz 903SLG-19 1/2 Zoll 6KT m.Ku.Hülse SW
Artikelnummer: 734409
Mehr anzeigenWeniger anzeigen
Produktbeschreibung
12,5 mm (1/2Zoll)-Vierkantantrieb · 6-kant · mit Stiftbohrung, Ringnut und Kunststoffhülse (verhindert eine Beschädigung von empfindlichen Aluminium-Oberflächen) · lange Ausführung · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern
Mehr anzeigenWeniger anzeigen
Technische Daten
  • Allgemeine Merkmale
  • Antrieb [Zoll] 1/2
  • Ausführung 6-Kant mit Ku.Hülse
  • Länge [mm] 85
  • Schlüsselweite [mm] 19
  • Maße
  • Antrieb [mm] 12,5
Schäfer Shop Qualität und Service
1 Jahr Garantie
pro St.
zzgl. USt. zzgl. Verpackungspauschale
Allgemeine Geschäftsbedingungen
Schlüsselweite [mm]: 19 mm
17 mm 19 mm